La Bomba de Tiempo Ciudad Cultural Konex, CABA
Los Amados Torquato Tasso, San Telmo
Garupa Café Berlín, Villa Devoto
Ivan Buraschi Bernasconi 4tet Bebop Club, Palermo
Muy Martes! La Paz Arriba, CABA
Quinteto criollo Gonzalez Calo & Juan Seren Pista Urbana, Palermo
Starc Bebop Club, Palermo
PAN Niceto Club, CABA
Mestizaje Grupo Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Tami-Merico-Marquesano La Tierra Invisible, CABA
Rudy Chernicof Bargoglio, Caba
JUAN YAMUNI La Tangente, CABA
Anahi Core Mariano Zito Dúos NEMPLA, CABA
Joan Schmidt Morán, CABA
Pedro Saborido + The Walking Conurban Galpón B, CABA
Eva y Nadia Café Berlín, Villa Devoto
Ariel Prat CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Juan Pablo Navarro Septeto Pista Urbana, CABA
Orquesta Tipica di Pasquale + Luciana Jury Teatro Hasta Trilce, CABA
Segundo Principio Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Mishka Adams y Beto Caletti Café Vinilo, San Cristóbal
CONRADO, ASUREY y VALDECANTOS La Paila, CABA
Santi Santa Cruz - Juan Lorenzo / Julio Coviello La Tierra Invisible, CABA
Riccardo Manfredi Cuarteto JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Sari Tellas NEMPLA, CABA
Adriana Varela Café Berlín, Villa Devoto
Delfina Oliver Quinteto Bebop Club, Palermo
Cucuza Castiello Torquato Tasso, San Telmo
ROXANA GARCIA PANNELLI & HECTOR GURVIT Hasta Trilce, Ciudad A. de Buenos Aires
CONI MÜLLER y HERNÁN CRESPO La Paila, CABA
Robbio – Politzer dúo + Wenchi Lazo Cuerda Mecánica, CABA
Valentin Roitman Grupo Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
CAMILO CORDOBA QUINTETO BORGES 1975, San Telmo
Leandro Marquesano Trio LA SCALA DE SAN TELMO + GIUFFRA, San Telmo
Ranas Pista Urbana, Palermo
PAMPI TORRE CLUB SOCIAL CAMBALACHE, San Telmo
Pancho Díaz - Juan Gau - Leo Silcan junto a Facundo Sotomayor Café Vinilo, San Cristóbal
Alejandro Balbis Teatro Hasta Trilce, CABA
Lucas Fridman Club Cultural Matienzo, CABA
Adrián Iaies Trio Bebop Club, Palermo
Sexteto Mayor Torquato Tasso, San Telmo
NUNA TRÍO La Paila - Planta baja, CABA
IMAGO TRÍO LA SCALA DE SAN TELMO + GIUFFRA, Palermo
VIVIANA SCARLASSA La Tierra Invisible, CABA
Alfredo Piro & Natalia Lagos Pista Urbana, Palermo
VERÓNICA CONDOMI Y MATIAS BETTI CLUB SOCIAL CAMBALACHE, San Telmo
Trapecistas El Alambique, CABA
Soneros del Calamaní Café Vinilo, San Cristóbal
Quiero 24 Teatro del Boulevard , Valentin Alsina, pcia. Bs. As
PABLO TOZZI TRIO ACÚSTICO Prez Jazz & Music Club, CABA
NESTOR MARCONI TRIO Bargoglio, CABA
Ray Charles & Betty Carter Bebop Club, Palermo
Agarrate Catalina Ciudad Cultural Konex, CABA
Brown’s New Blues JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Malena Levín y Victoria Gandini Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Carolina Papaleo y Rubén Stella Café Berlín, Villa Devoto
Nicolas Guerschberg Trio Bebop Club, Palermo
CUARTETO DE SEÑORITAS La Tierra Invisible, CABA
Piedra y Camino / Bolletta - Castro - Lizzoli - Motta Café Berlín, Buenos Aires
GILLESPI Bebop Club, Palermo
Miniaturas Café Berlín, Villa Devoto
El Poeta Café Berlín, Villa Devoto
Berardi-Burin-Mazzutti-Goicoechea Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Sebastian Ruiz Café Berlín, Villa Devoto
Hilda Lizarazu Café Berlín, Villa Devoto
Malena Muyala + Ana Prada Torquato Tasso, San Telmo
Nico Sorin Pres Niceto Club, CABA
Grupo MARAX Teatro Hasta Trilce, CABA
Javier Malosetti Trio DUMONT 4040, CABA
MIGUEL VILCA TRIO CLUB SOCIAL CAMBALACHE, San Telmo
Ricardo Soule y la bestia emplumada Café Berlín, Villa Devoto
Ella & Louis Bebop Club, Palermo
JUAN MASSIMO CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Tertulias musicoanalíticas Teatro Hasta Trilce, CABA
Folkusion Galpón B, CABA
Bruera/Lupano/Lamisovski trío Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Jorgelina Avigliano Grupo Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Rizzo - Edelstein Café Vinilo, San Cristóbal
LOS BICIS Carlota, General Rodríguez
FLAMAME CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Las Gipsy Swing & Blues JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Gustavo Dotas Centro Cultural Nueva Uriarte, Palermo
Victoria Morán Pista Urbana, Palermo
MARCELO GUTFRAIND TRIO Prez Jazz & Music Club, CABA
Augusto Sinesi TRIo Cuerda Mecánica, CABA
Ariel Ardit Cuarteto Bebop Club, Palermo
Fusion MARIANO DELGADO - MALENA AZUL - LEO ANDERSEN Bargoglio, CABA
IRÉ LATIN JAZZ CLUB SOCIAL CAMBALACHE, San Telmo
Pedro Saborido y Miguel Rep Café Berlín, Villa Devoto
Sábana y mantel Teatro Hasta Trilce, CABA
Duratierra Ciudad Cultural Konex, CABA
WALLER MOODS QUARTET JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
MÚSICA DE DON BYRON Prez Jazz & Music Club, CABA
Daniel Maza - Hernán Jacinto - Pipi Piazzolla Bebop Club, Palermo
OSVALDO BURUCUA - ROBERTO CALVO - MILENA MURO Bargoglio, CABA
HERNAN REINAUDO GOROSITO - ZAMBRANA - DE LA VEGA Bargoglio, CABA
Meri Son Café Berlín, Villa Devoto
DANIELA CALDERON Y MUSICOS INVITADOS Bargoglio, CABA
Lupano-Malosetti-Bruena Trio Café Berlín, Villa Devoto
CARLOS MARTINEZ / FABIAN ZELLER Bargoglio, CABA
Falú - Moguilevsky Torquato Tasso, San Telmo
Gabriel Rivano Quinteto Teatro Hasta Trilce, CABA
DON VILANOVA BOTAFOGO Café Berlín, Villa Devoto
ROBERTO ÁLVAREZ Pista Urbana, Palermo
Julieta Laso CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Hugo Rivas + Cuerdas Torquato Tasso, San Telmo
Liliana Herrero Café Berlín, Villa Devoto
Barbie Martínez + Juan Presas 7 JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Mario Cárdenas - Guillermo Fernández Pista Urbana, Palermo
TABORBAND Y ALEJANDRO SANTOS GRUPO CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
TOCH Terraza de la Cúpula, Rosario
HILDA LIZARAZU, DIEGO FRENKEL Y LEO GARCIA Teatro Lavarden, Rosario
Mon Laferte Metropolitano Rosario, Rosario
Fiorino Banda NEMPLA, CABA
TOCH Morán, CABA
DUO GERLACH Galpón B, CABA
Arbolito Café Berlín, Villa Devoto
Relato musical Pista Urbana, Palermo
Quinteto Negro La Boca CAFF - Club Atlético Fernández Fierro, CABA
Guillo Espel cuarteto Pista Urbana, Palermo
Mariana Mazu Café Berlín, Villa Devoto
Bernardo Baraj JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Andrés Hayes Grupo Bebop Club, Palermo
Y que siga la melodia Café Berlín, Villa Devoto
DN Big Band Bebop Club, Palermo
Memphis la blusera Café Berlín, Villa Devoto
Leo Alvarez Quintet Bebop Club, Palermo
Julia Zenko y Facundo Ramirez Torquato Tasso, San Telmo
SOFÍA CAMPOS La Tangente, CABA
Adrian Iaies Trio JAZZ VOYEUR CLUB, CABA
Tango y Folklore nuevo Club Cultural Matienzo, CABA
Por amor a Garcia Café Berlín, Villa Devoto
Raul Porcheto Café Berlín, Villa Devoto
Nacha Guevara Torquato Tasso, San Telmo
Amores Tangos Café Berlín, Villa Devoto
Rosario Smowing Jaguar Haüs, Rosario
Te amare nunca mas Café Berlín, Villa Devoto
Noche internacional de blues TEATRO CONVENTILLO CULTURAL ABASTO, CABA
Horacio Lavandera Café Berlín, Villa Devoto
UMA La Tangente, CABA
Virginia Innocenti & Hernán Lucero Torquato Tasso, San Telmo
Mat Alba - Manu Sija Torquato Tasso, San Telmo
YAMANDU COSTA Ciudad Cultural Konex, CABA
Rosario Smowing Tierra Bomba, Paraná
Me darás Mil Hijos Galpón B, CABA
DIEGO MIZRAHI Lucille, CABA
Pablo Sbaraglia Café Berlín, Villa Devoto
Diego Mizrahi Lucille, CABA
Rita Cortese Torquato Tasso, San Telmo
Florencia Dávalos Pista Urbana, Palermo
Ñaupa Casa Sonora, Ituzaingo
MURIEL Lucille, CABA
Orlando Vera Cruz Café Berlín, Villa Devoto
Arolfo Montivero Café Berlín, Villa Devoto
JAF Café Berlín, Villa Devoto
Leo Garcia Café Berlín, Villa Devoto
Roque Narvaja Café Berlín, Villa Devoto
Yami Safdie Metropolitano Rosario, Rosario
MANU MARTINEZ La Tangente, CABA
Luck Ra Metropolitano Rosario, Rosario
MISS BOLIVIA Niceto Club, CABA
Guillermo Fernández Torquato Tasso, San Telmo
Me darás Mil Hijos Torquato Tasso, San Telmo
Lisandro Aristimuño Teatro El Circulo, Rosario
Buscá eventos presenciales y streaming. Filtrá por artista, lugar, ciudad, género...
Música que se comparte en una discoteca seleccionada especialmente para disfrutar de tus artistas preferidos...
Momentos de un revuelto de músicas y palabras que te invitamos a revivir
Login to manage your account.
Fill out the form to get started.
Instructions will be sent to you.